date_range

Dates

Fechas del evento

25/06/2022 - 26/06/2022

list

Classes

Participantes

4

sailing

Entries

Barcos

63

sports

Coaches

Técnicos

11

layers

Races

Number

16

Results L4.7
Rank
Sail Number
Crew
Club
1
ESP-213228 Lucia Moro Roig C.M.Canido
01/07/2022 20:10:52 4 Races 1 Boats
Results LAR
Rank
Sail Number
Crew
Club
1
ESP-1 Xian Casas Garrote C.Grupo Bazán
01/07/2022 20:10:52 4 Races 1 Boats
Results LSR
Rank
Sail Number
Crew
Club
1
POR-196631 Serafím Gonçalves C.N.Povoense
2
ESP-215269 Breogan Casas Otero C.Grupo Bazán
3
ESP-157070 Juan Taibo Perez C. Alamar Sada
4
ESP-215263 Luis Inaraja Bobo C.N. Castrelo De Miño
5
ESP-176383 Carlos Perez Peña C.N. Castrelo De Miño
01/07/2022 20:10:52 4 Races 6 Boats
Results OPT
Rank
Sail Number
Crew
Club
1
ESP-2481 Luis Wizner Perez-Lafuente R.C.N.Vigo
2
ESP-3065 Andres Gago Varela R.C.N.Coruña
3
ESP-2425 Pedro Nuñez Talin R.C.N.Coruña
4
ESP-2510 Samuel Cerdeira Prieto R.C.N.Coruña
5
ESP-2492 Nora Nieto Uria R.C.N.Coruña
01/07/2022 20:10:52 4 Races 55 Boats

TOA

Title
Class
File

Tiempo Límite Protestas

L4.7 LAR LSR OPT JPG

Tiempo Límite Protestas

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Aviso Avituallamiento

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Aviso: Canal Seguridad Comunicaciones

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Anexo 2 Ir

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Anexo 1 Ir

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Instrucciones De Regata

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Anuncio De Regatas

L4.7 LAR LSR OPT PDF

Classes

Code
Class
Entries
Races
Discards
OPT  Optimist 55 4 1
L4.7  ILCA 4 1 4 1
LAR  ILCA 6 1 4 1
LSR  ILCA 7 6 4 1

Staff

Name
Rol
Class

Pedro Manuel Fernandez Alarcon

Oficial Principal De Regata (Pro)

L4.7 LAR LSR OPT

Carlos Sardiña Rivera

Presidente Comité Protestas

L4.7 LAR LSR OPT

Alfredo Fernandez Soto

Vocal Comité Protestas

L4.7 LAR LSR OPT

Races

Class
Number
Start
Status
 ILCA 4 1 25/06/2022 14:52:00
 ILCA 6 1 25/06/2022 14:52:00
 ILCA 7 1 25/06/2022 14:52:00
 Optimist 1 25/06/2022 14:58:00
 ILCA 4 2 25/06/2022 15:48:00
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙